placeholder of bottom banner

Беговой клуб Time4run, Санкт-Петербург

1 - Беговой клуб Time4run

Санкт-Петербург

Сайт: time4.run 
ВК: https://vk.com/time4run 
Инстаграм: https://www.instagram.com/time_4_run/

2 - История образования

Нашему беговому клубу 2.5 года. Все начиналось с очень небольшой команды в 4-5 человек, которая объединилась вокруг нашего тренера Алены Дятловой для того, чтобы тренироваться и выезжать на соревнования и сборы вместе. Сейчас количество участников более 50 человек, и нас хорошо узнают на стартах. Уникальность нашего клуба именно в командности. 

3 - Лидер


Лидер и тренер бегового клуба Time4run - Алена Дятлова, КМС по легкой атлетике (марафон), в беге с 1998 года, тренерский стаж 3 года.

4 - Локация

Мы проводим тренировки на Крестовском острове (Велотрек, стадион "Динамо") и в парке ЦПКиО, Елагин остров по вторникам, четвергам и субботам. В программе тренировок: техника бега, ОФП и подготовка к различным забегам, а также беговым этапам соревнований по мультиспорту.

5 - Лучшие достижения

На сегодняшний день в клубе получили и тренируются обладатели I и II взрослого разрядов по легкой атлетике (марафон), КМС по легкой атлетике (суточный бег), КМС по триатлону (дистанция 226 км) и МС по спортивному ориентированию. Участники нашего клуба становились победителями и призерами различных российских и международных соревнований и пробегов, мы постоянно растем. 

фото предоставлены клубом Time4run

6 - Типы активностей

TIME4RUN – это не огромный профессиональный клуб и не школа бега, где обучение поставлено на поток, прежде всего мы – группа единомышленников, в которой каждый движется вперёд и поддерживает друг друга в достижении своих спортивных целей, больших и маленьких. Для одних – это быстрые минуты и секунды на финише, для других — преодоление длинной и сложной дистанции, для третьих – просто ежедневная работа над собой, возможность чувствовать себя здоровым, сильным и энергичным. 

7 - Фишка

Мы позиционируем себя беговой командой, стараемся заранее вместе планировать участие в соревнованиях, клубные выезды, группы поддержки на стартах, сборы - так, чтобы было задействовано большое число наших участников. Нас всегда легко найти и узнать по зеленой форме с видами Петербурга. Наш клубный слоган: «Время для бега найдется всегда!».