placeholder of bottom banner

SkiGrom - зима, которую вы ждали

Наконец-то, в Москву пришла настоящая зима, а это значит, что кроссовки пора менять на лыжи. В этом сезоне команда Grom подготовила 6 лыжных стартов на любой вкус и уровень подготовки.

21 января SkiGrom 15k Битца. Новое мероприятие в линейке лыжных стартов SkiGrom. Интересная трасса Битцевского лесопарка с её легендарными "тягунами" пришлась по вкусу не только заядлым лыжникам, но и новичкам.

28 января SkiGrom Bitza 30k. Увеличиваем километраж, а вместе с ним и накал страстей. Лыжная гонка на 30 км - отличное продолжение сезона. Вместе с родителями свой первый соревновательный километр пройдут и маленькие лыжники. Финишная медаль и сладости от Prime Star Cafe станут заслуженными наградами маленьких чемпионов.

11 февраля SkiGrom 30k Мещерский. Накануне дня Святого Валентина более 600 лыжников выйдут признаться в любви жизни на 30–километровой гонке в парке Мещерский. Равнинный рельеф трассы и поддержка любимых – вот что нужно для лыжной гонки в удовольствие.

1 км на лыжах пройти не так просто, особенно когда тебе 4 года. Но когда мама с папой рядом, всё ни по чем. Для кого-то из маленьких чемпионов этот старт будет первым, но заслуженная медаль будет ждать на финише каждого. Приходите на спортивный праздник всей семьёй.

25 февраля SkiGrom 50k Мещерский. Шутки в сторону! Теперь когда мы достигли пика формы, пора браться за более серьезные цели. Но не переживайте, под дружные крики поддержки волонтеров, 50 км пролетят незаметно!

4 марта SkiGrom Relay Одинцово. Когда позади лыжный сезон, можно позволить себе немного расслабиться. Собери команду из 2-4 человек, придумай ГРОМкое название и регистрируйся на нашу эстафету. Накал страстей и хорошее настроение гарантируем! Дети в этот день преодолеют круг в 600 метров по трассе Ларисы Лазутиной.

Почему именно старты Grom? Потому что здесь каждый найдет себе соперника по уровню подготовки. А если это твой первый старт, ты сможешь проехать его с удовольствием. И не забудь про детские старты, номера, медали, угощение - все как у взрослых. Приятно провести время всей семьёй на природе.Где зарегистрироваться?

Регистрация на старты серии Grom на сайте grom.club.

Фотографии предоставлены организатором.